Профсоюз

Омск: Санаторий «Колос» строит партнерские отношенияс профсоюзом

Руководство санатория «Колос», уникального бальнеологического курорта Омской области, обратилось в обком профсоюза работников здравоохранения с коммерческим предложением, внедрить программу лояльности для медиков – членов профсоюза и их семей.

Санаторий имеет возможность на 20% скидку на лечебные путевки (от 10 суток) и 15% скидку на оздоровительные путевки (от 1 суток).
Рассмотреть это предложение, в с. Красноярка, где расположен санаторий, выехал председатель обкома профсоюза С.В.Быструшкин, работники аппарата обкома и председатели первичных профорганизаций ряда учреждений здравоохранения.

Знакомство с работой курортного учреждения началось с сообщения главного врача Е.В.Карповича, который рассказал присутствующим об уникальных природных факторах, которыми располагает санаторий.
Это собственный источник термально минеральной воды, озеро, в окружении прекрасного реликтового леса.

Санаторно-курортное лечение проводится комплексное, которое позволяет восстановить физическое и психологическое здоровье. Этому способствует разработанные целевые лечебные программы, которые показали свою эффективность.

Далее, в подтверждении своих слов, Евгений Викторович провел экскурсию по лечебному корпусу санатория, где гости смогли оценить значительный перечень лечебных процедур, которыми располагает санаторий.
Профсоюзные лидеры побывали и в здании питьевого бювета, где попробовали кислородные коктейли и минеральную лечебную воду из источника.

А в обеденное время смогли оценить и качество горячего питания.
Затем была предоставлена возможность пройтись по «тропе здоровья» с посещением специальной территории, где располагаются индивидуальные жилые домики с детскими игровыми площадками, зоной барбекю и банный комплекс.

Директор санатория А.А.Копотилов и руководитель отдела маркетинга М.Ю.Рашевская, выразили надежду, что медицинские работники – члены профсоюза и их семьи смогут в полной мере оценить программу лояльности, предлагаемую санаторно-курортным учреждением.

Более подробная информация о санатории «Колос» размещена на его официальном сайте www.kolos-omsk.ru



Поделиться

Наши партнеры