Профсоюз

Омск: Работодатель и Профсоюз отчитались перед коллективом

В областной клинической больнице состоялось традиционное собрание коллектива, посвященное итогам деятельности учреждения здравоохранения в 2023 году и задачах на 2024 год.

С докладом выступил главный врач К.Л.Полежаев.
Константин Леонидович подробно доложил о той работе, которая была проведена коллективом больницы в отчетном году. Озвучил задачи, над которыми сотрудникам предстоит работать в году текущем. Его доклад дополнили заместители по поликлинической и хирургической помощи Г.В.Плеханова и В.Е.Дударев.

Первый заместитель Министра здравоохранения Омской области А.Л. Сухарев в своем емком выступлении, как раз и сообщил о тех задачах, которые ставит министерство перед коллективом областной клинической больницы в 2024 году и пожелал коллегам успешной работы над их выполнением.

Проректор последипломного образования ОмГМУ А.С.Колчин проинформировал присутствующих о перспективах кадрового обеспечения областного лечебного учреждения.

Далее, собравшиеся с интересом заслушали выступление председателя первичной профорганизации Е.И.Алтыновой о состоянии дел по выполнению коллективного договора.

Присутствующий на собрании председатель обкома профсоюза С.В.Быструшкин рассказал о деятельности областной профорганизации и вкладе в эту работу «первички» ОКБ и лично её председателя Елены Ивановны Алтыновой. Предложил коллегам более активно привлекать к профсоюзной и общественной деятельности молодежь больницы.
На этом собрание закончило свою работу

Поделиться

Наши партнеры