Молодежь

Омск: Профсоюз в действии – 2023

12-13 августа санаторий «Коммунальник» Омской области приветствовал участников и гостей мероприятия «Профсоюз в действии – 2023», организованного Молодежным советом Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ в рамках реализации грантовых проектов при поддержке Центрального комитета Профессионального союза работников здравоохранения РФ.

Активные члены профсоюзов из Омской, Свердловской, Томской, Новосибирской областей, республик Алтай и Хакасия прошли обучение по четырем направлениям: ознакомились со способами и механизмами защиты прав потребителей, изучили основы ведения личного бюджета и распределения финансовых ресурсов, попрактиковали навыки первой помощи и даже приняли участие в психологическом арт-терапевтическом тренинге.

Спортивно-интеллектуальные игры, кино под открытым небом, чистый воздух соснового бора, душевные песни и танцы не оставили никого из участников равнодушными и сплотили за короткий срок абсолютно незнакомых между собой людей. Полученные знания и обмен опытом позволят каждому внести свежие идеи в профсоюзную деятельность в своих регионах и первичных профсоюзных организациях.

1 мероприятие, 2 насыщенных дня, 4 увлекательных лекции, около 50 участников и гостей и бесконечное количество улыбок и ярких воспоминаний – именно таким получился проект «Профсоюз в действие – 2023».



Поделиться

Наши партнеры