Профсоюз

Омск: Признать работу профорганизации с оценкой «хорошо»

Такое неожиданное предложение оценить работу «первички» прозвучало от делегатов профсоюзной конференции БУОО «Автобаза здравоохранения».
Действительно, профсоюзная и общественная жизнь буквально «кипит» в этом учреждении. Профсоюз автобазы, её молодежное крыло, зачинщики и участники многих интересных дел. Об этом в своем докладе подробно рассказала председатель первичной профорганизации Е.Г.Глушкова.
А по другому здесь и не могло быть, поскольку директор предприятия И.В.Захарько пример активного социального партнера профсоюза.
Являясь членом президиума областной профорганизации, он во всех делах поддерживает «первичку» и сам активно участвует в общественных делах и спортивных мероприятиях.

Доклад о выполнении коллективного договора со стороны администрации, который представил директор авто предприятия, содержал конкретные цифры и факты.
Затем делегаты профсоюзной конференции единогласно приняли Коллективный договор на 2024 – 2027 гг.

В заключении к собравшимся обратился председатель обкома профсоюза СВ.Быструшкин.
Он еще раз подчеркнул, что первичная профорганизация автобазы здравоохранения по праву является одной из лучших в областной профорганизации, её деятельность пример для всех остальных.
Он пожелал и далее профорганизации и администрации быть активными в общественной и профсоюзной деятельности.

Поделиться

Наши партнеры