Профсоюз

Омск: Председатель обкома профсоюза встретился с коллективом БУЗОО «Горьковская ЦРБ»

В канун международного женского праздника - Дня 8 Марта, Сергей Васильевич Быструшкин встретился с коллективом лечебного учреждения.
О работе профкома в 2023 году перед сотрудниками отчиталась его председатель Н.М.Михейкина. Она доложила о тех мероприятиях, которые были проведены в первичной профсоюзной организации.
Главный врач ЦРБ А.А.Степанов, член обкома профсоюза, в своем выступлении поддержал деятельность профкома. Однако отметил, что профсоюзная организация остается еще малочисленной и в ближайшее время должна позаботиться о росте своей численности.

Ярким и эмоциональным было выступление председателя обкома профсоюза С.В.Быструшкина, который, прежде всего, поздравил женскую половину коллектива с праздником и вручил профсоюзным активистам почетные грамоты обкома профсоюза.

Он также сообщил, что профсоюзной организации к празднику выделено дополнительное финансирование на профсоюзную деятельность и поощрение профсоюзного актива.

Он дал положительную оценку деятельности профорганизации, однако поддержал слова главного врача ЦРБ об увеличении плотности профчленства в коллективе.

По приглашению обкома профсоюза, на собрании участвовал директор частной наркологической клиники «Новый взгляд» М.Б. Крещановский, коллектив которой в полном составе в феврале месяце вступил в профсоюз.


Поделиться

Наши партнеры