Омск: Новый молодежный совет

12 апреля в БУЗОО «Клинический противотуберкулезный диспансер» состоялась молодёжная конференция, на которой из 45 присутствующих молодых, энергичных, креативных сотрудников  был избран Молодёжный совет.

В выступлениях председателя профсоюзного комитета Даниленко С.А. и присутствующих на конференции,  технического инспектора труда обкома профсоюза Шибаненко В.Н. и председателя Молодёжного совета  обкома профсоюза  Д.С.Соколова, шла речь о реализации мероприятий Молодёжного совета обкома профсоюза и его роли в профсоюзной организации.

Своими планами о деятельности молодых коллег с воодушевлением  поделился председатель Молодёжного совета БУЗОО «КПТД» Милецкий А.В.

Подводя итоги конференции, главный врач БУЗОО «КПТД» М.П.Татаринцева подчеркнула значимость молодёжного движения и выразила надежду на активную гражданскую позицию и всестороннюю инициативу молодых специалистов медицинской организации.

По завершению конференции было проведено первое заседание Молодёжного совета с участием В.Н.Шибаненко и Д.С.Соколова, которое прошло активно и плодотворно.

Пожелаем избранному Молодежному совету успехов во всех начинаниях и инициативах!





Поделиться

Наши партнеры