Мероприятия

Омск: Не у меня, а у нас!

Под таким девизом прошло торжественное собрание коллектива Марьяновской центральной районной больницы, которой нынче исполнилось 85 лет со дня основания.
В зрительном зале районного Дома народного творчества и досуга собрались сотрудники, те которые только недавно переступили порог лечебного учреждения, и те, кто не один десяток лет отдали сохранению здоровья земляков и, конечно же, ветераны.
Со сцены их тепло приветствовала главный врач ЦРБ Марина Борисовна Костенко.
Она вручила особо отличившимся специалистам Благодарственные письма учреждения.
На торжественном собрании с приветственным словом к медикам обратился глава Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко.
Аркадий Викторович от имени муниципальной власти поздравил коллектив медицинских работников с таким значимым событием в жизни учреждения здравоохранения, вручив Почетную грамоту главному врачу ЦРБ М.Б.Костенко.
От имени профсоюза, поздравить коллег, на сцену вышли председатель обкома профсоюза С.В.Быструшкин и председатель первичной профорганизации ЦРБ С.В.Прутский.
Затем на сцену были приглашены две династии медицинских работников, которые заслужили уважение коллег своей преданностью профессии.
Глава одной из них, врач-уролог А.И.Борискин, это его слова стоят в заголовке заметки, добрыми словами вспомнил тех, с кем много лет трудился в больнице.
Большой группе сотрудников, главный врач вручила подарки, особо подчеркнула роль молодых специалистов в укреплении и дальнейшем развитии лечебного учреждения.
В течение всего мероприятия на сцене с музыкальными поздравлениями юбиляров выступали творческие коллективы и солисты Марьяновского муниципального района, которые тепло были встречены присутствующими в зале.

Поделиться

Наши партнеры