Молодежь

Омск: Молодежный форум. День второй

Заключительный день форума предполагал обмен мнениями между участниками.

Председатель обкома профсоюза С.В.Быструшкин попросил их высказать свои впечатления.

Председатель молодежного совета Свердловской облпрофорганизации Сергей Кочкин, Елена Чупина – специалист по информационной работе профорганизации Республики Алтай и другие участники, отметили содержательную, насыщенную и полезную программу форума.

Положительно отзывались и о формате его проведения. В небольших группах наиболее доходчиво усваивался материал.

Свои впечатления о работе форума, также высказали руководители и специалисты региональных профорганизаций УрФО С.А.Угринов и СФО Е.Н.Григоренко, Н.А.Букреева, С.В.Стринадко.

В ходе обсуждения, организаторы собрали предложения от участников, касающихся улучшения деятельности молодежных советов профсоюза, координации их деятельности и обмена опытом работы.

Председатель молодежного совета Омской облпрофорганизации Дмитрий Соколов и модератор форума Юлия Ильчук, поблагодарили всех за активное участие в работе форума и за ценные предложения. Эти материалы будут обобщены и доложены на ближайшем заседании Президиума облпрофорганизаации.

В ходе обсуждения приняла участие и обратилась к молодежи, первый заместитель Министра здравоохранения Омской области Е.В.Шипилова.
В завершении, все участники получили именные сертификаты.

На этом молодежный форум «Профсоюз в действии – 2023», закончил свою работу.



Поделиться

Наши партнеры