Мероприятия

Омск: Мероприятие «Профсоюз в действии - 2023» все ближе

Мероприятие «Профсоюз в действии - 2023» все ближе, и сегодня мы расскажем, что ждет его участников.

Основная составляющая программы это занятия по 4 направлениям: финансы, психология, медицина и право, на которых участники получат как теоретические знания, так и практический опыт.

В качестве спикеров выбраны специалисты с большим опытом не только в данных сферах, но и в преподавании.

Секцию психологии представит Булатова Надежда - психолог, член Ассоциации арт-терапевтов и преподаватель рисования. С помощью искусства она поможет окунуться в свои миры, играть, слушать и слышать себя, задавать вопросы и получать ответы.

На секции юриспруденции Негодаев Артем, практикующий юрист в сфере гражданского, жилищного, семейного, предпринимательского права, с более чем десятком научных публикаций и неоднократными победами на международных и всероссийских научно-практических конференциях по праву, даст практические советы по вопросам защиты прав потребителей в ситуациях, с которыми каждый из нас сталкивается каждый день.

На финансовой секции участников встретит Лебедева Диана - финансист, квалифицированный инвестор, основатель консалтингового агенства "Di Finance" и участник программ "Ты в деле", "ScaleUp", "Деловая Среды" Сбербанка, которая уже много лет помогает предпринимателям и собственникам бизнеса внедрять управленческий учёт, строить финансовые модели, принимать взвешенные решения на основе цифр и увеличивать прибыль.

А так же, знания и навыки в области первой медицинской помощи преподнесет участникам заведующая отделом межведомственных связей "Областного центра медицинской профилактики" Вера Кухта.



Поделиться

Наши партнеры