Мероприятия

Омск: День уважения и почитания

В Западно-Сибирском медицинском центре состоялся торжественный концерт, посвященный Дню уважения и почитания.

Ежегодно профсоюзная организация Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России в День уважения и почитания приглашает на праздничное мероприятие всех ветеранов, которые работали в больнице на протяжении своей жизни, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе или продолжают свою трудовую деятельность. И в этом году по традиции для ветеранов был организован концерт, на котором выступила группа «Мастер», вручены подарки. А во время чаепития, у гостей праздника была возможность пообщаться, вспомнить годы совместной работы.

«Мы поздравляем наших ветеранов, вышедших на заслуженный отдых. В нашем Центре в различные времена трудились опытные, преданные своему делу, высококлассные специалисты. Каждый из вас прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие нашего лечебного учреждения. В этот день мы желаем Вам самого главного – здоровья и активного долголетия, семейной теплоты, заботы родных и друзей!», - отметила в своем поздравлении заместитель директора ЗСМЦ по терапии Инна Александровна Ратынская.

«Чествовать пенсионеров – это наша хорошая традиция, - рассказывает председатель профсоюзной организации ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России Э.В. Гафантулина. Для нас этот день — возможность проявить внимание и заботу к нашим ветеранам: тем, кто продолжает работать или находится на заслуженном отдыхе. Очень важно помнить о людях, которые помогали создавать всё то, что мы имеем сегодня, которые закладывали традиции, выстраивали систему работы».

Уважаемые ветераны! Западно-Сибирский медицинский центр желает вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья, пусть в ваших семьях царит мир и покой.



Поделиться

Наши партнеры