Мероприятия

Омск: 1 октября – мы отмечаем международный День пожилых людей

1 октября это не просто дата в календаре, а день доброты и уважения старшего поколения, а для нас это еще и прекрасная возможность показать нашу заботу и выразить благодарность всем тем, кто уже прожил долгую и насыщенную жизнь.

В предверии этого особенного дня профсоюз поликлиники № 8 пригласил на чаепитие сотрудников учреждения, тех, кто находится на заслуженном отдыхе, кто много сил отдал нашей родной поликлинике, кто стоял у ее истоков. Мы старались, чтобы эти пару часов были наполнены добротой, уважением и любовью. Пусть каждый из нас найдет в себе силы и желание хотя бы сегодня провести его со старшим поколением, может просто их нужно выслушать, послушать их веселые или грустные истории, а нам взамен поделиться своим теплом и заботой.

Профсоюз поликлиники № 8 желает вам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны ваших родных и близких. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

А также хотим выразить благодарность Совету Ветеранов здравоохранения за предоставленные билеты в Омский музыкальный театр, где состоялся торжественный концерт, посвященный ветеранам здравоохранения Омской области.



Поделиться

Наши партнеры