Окружное совещание Профсоюза завершилось продуктивной дискуссией

Способы организационного укрепления Профсоюза и методы мотивации профчленства среди работников Минусинской межрайонной больницы Красноярского края, которыми поделился лидер первички лечебного заведения Евгений Ляшенко, были развиты и дополнены другими спикерами, представляющими организации Уральского и Сибирского федеральных округов. Тема приобрела особенное звучание в 2023 году, который объявлен ФНПР годом укрепления и социального партнерства.

Именно в этом ключе шел разговор во второй день совещания Профсоюза в Красноярске. В общей сложности выступили более десяти докладчиков из разных регионов. Они делились информацией о том, как стремятся создавать позитивный имидж организации, стимулировать интерес работников к общественной деятельности.

Председатель Профсоюза Анатолий Домников и руководители управлений не оставляли без комментариев ни одно высказывание. Разговор проходил в конструктивном русле, каждый из участников приводил свои аргументы и доводы.

Все выступающие согласились, что дискуссия получилась обстоятельная и продуктивная, а идеи должны обязательно быть использованы в дальнейшей работе.

Второй день совещания завершился обменом мнениями в формате вопросов и ответов, который показал решительность участников добиваться практических результатов в деле организационного укрепления Профсоюза.

Поделиться

Наши партнеры