Профсоюз

Пенза: Областная организация профсоюза славит своих героев

В преддверии праздника Дня защитника Отечества мы славим самых смелых и отважных,  тех, кто помогал и помогает людям на территории спецоперации.

«Наши медработники, наши врачи не понаслышке знает, что такое фронт, и каждый готов выполнять свой профессиональный долг в любых условиях», - отмечает председатель Пензенской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Галина Попадюк.
 
За оказание медицинской помощи военнослужащим и мирным жителям в зоне специальной военной операции Профсоюз работников здравоохранения РФ продолжает награждать памятной медалью «За самоотверженность и профессионализм» героев-медиков.
Накануне праздника свои заслуженные награды получили Денис Михайлов, заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии Пензенской областной клинической больницы им. Н.Н. Бурденко, а также Аксана Титоренко и Максим Царев врачи областного бюро судебно-медицинской экспертизы.

Каждый из тех, кто работал в зоне СВО, говорит о готовности вновь отправиться на передовую, спасть жизни раненых и помогать мирному населению. Главное, по их словам, быть полезными стране и людям, и общими усилиями приближать Победу.



Поделиться

Наши партнеры