Профсоюз

Пенза: Областная организация Профсоюза поздравляет с «новым домом» Сердобскую подстанцию скорой помощи

В среду, 13 марта, принимали поздравления с новосельем сотрудники подстанции №12 Пензенской областной станции скорой медицинской помощи в городе Сердобске.

Со словами поздравления к медикам обратились заместитель Председателя Правительства – министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев, глава администрации Сердобского района Александр Бедикин, главный врач Пензенской областной станции скорой медицинской помощи Владимир Атякшев.

Переезд в новое помещение - значимое событие для всех сотрудников скорой помощи, так как старое здание перестало соответствовать современным требованиям. Теперь они будут трудиться в комфортных условиях, в отремонтированном  здании, с новым оборудованием и мебелью.

«Очень радует, что для сотрудников подстанции созданы все условия для эффективной работы, а это означает, что и качество оказания скорой медицинской помощи в разы улучшится», - отмечает член президиума Пензенской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Денис Антонов.

Ну и конечно, как на любое новоселье, от областной организации Профсоюза Денис Васильевич вручил медработникам ценные подарки.




Поделиться

Наши партнеры