Новосибирск: Профсоюз обучил молодых активистов современным коммуникациям

Коммуникациям в Профсоюзе от софт-скилз до социальных сетей был посвящен I Форум молодёжного актива медучреждений Новосибирской области, который прошел под эгидой региональной организации Профсоюза.

Так как мероприятие стало отличной площадкой для реализации самых смелых идей, нужно, чтобы оно получило свое продолжение в будущем. Об этом говорила Галина Печерская, руководитель Новосибирской областной организации Профсоюза, обращаясь к участникам, резерву профсоюзного движения.

«Очень хочется, чтобы вы, как представители Молодежных советов медучреждений, показали высочайший уровень организованности и креативности. Я желаю вам всем стойкости духа и побед. Дружите, любите, ставьте высокие цели в Профсоюзе и уверенно шагайте по карьерной лестнице. Отталкивайтесь от своих пожеланий и идей, учитесь новому», – подчеркнула профлидер.

Мероприятие было построено не только вокруг грамотной презентации профсоюзной работы в медиасфере, но и на обучении коммуникативным навыкам и правильной самоподачи.

Представителям десятков первичек лидер Молодежного совета Новосибирской областной организации Регина Насырова рассказала о многогранности профсоюзной деятельности. Она призвала молодых участников быть активными и целеустремленными, не уходить от дискуссии и острых вопросов.

Поделиться

Наши партнеры