Краснодар: Подводим итоги социального партнерства

1 декабря 2023 года состоялся Пленум комитета Новороссийской городской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ. С основным докладом по вопросу «Социальное партнёрство как инструмент регулирования отношений в медицинских организациях» выступила председатель Новороссийской городской организации Профсоюза Баркова Татьяна Николаевна, в котором был представлен отчёт о результатах социального партнерства и работе комитета за 2023 год.

На Пленуме присутствовала заместитель председателя Краснодарской краевой организации Профсоюза Дьяченко Лариса Леонидовна. В своем выступлении она проинформировала участников Пленума о деятельности ЦК Профсоюза и краевого комитета Профсоюза, направленной на укрепление и развитие социального партнерства, остановилась на вопросах, успешно решённых, как в рамках принятого на 2023 – 2025 гг. Отраслевого соглашения, так и отдельно взятых учреждений здравоохранения.

Главным бухгалтером Новороссийской городской организации Профсоюза Скрипниковой Л.Н. представлен финансовый отчет по итогам 11 месяцев 2023 г. и членами Пленума утверждена смета на 2024 год.

Участники Пленума единогласно признали работу комитета Новороссийской городской организации Профсоюза удовлетворительной.

В заключении активные профсоюзные работники были награждены профсоюзными наградами разного уровня.



Поделиться

Наши партнеры