Новоизбранные региональные лидеры прошли учебу по мотивации профчленства

Сегодня в Сочи стартовал обучающий семинар для председателей и заместителей председателей региональных и межрегиональных организаций, впервые избранных на эти должности.

Более полусотни новых лидеров должны вооружиться знаниями по деятельной мотивации профчленства в своих учреждениях. Открывая мероприятие, заместитель председателя Профсоюза Владимир Беспяткин нацелил участников на плодотворную работу в этом направлении и пожелал продуктивного освоения программы семинара, в которой значатся такие темы, как кадровая политика, роль профсоюзного лидера в формировании имиджа организации, а также методы геймификации.

Об особенностях регулирования трудовых отношений в сфере здравоохранения рассказала начальник правового управления Профсоюза Марина Краснорудская.

Руководитель организационно-аналитического управления Наталия Галенко отметила подразделения, в том числе и малочисленные, которым удалось в 2022 году добиться успехов в вопросах профчленства. Также она обратила внимание участников на то, как преодолевать недоверие медработников и мотивировать их вступать в Профсоюз.



Поделиться

Наши партнеры