Нижний Новгород: Поздравление первокурсников ПИМУ с началом учебного года

Председатель Нижегородской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Василий Приказнов поздравил первокурсников ПИМУ с началом учебного года.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, состоялось сегодня в концертном зале “Юпитер”, одной из самых современных концертных площадок Нижнего Новгорода. С поздравительной речью выступили ректор ПИМУ Николай Карякин и заместитель министра здравоохранения НО Татьяна Коваленко. Студенты старших курсов произнесли в адрес первокурсников напутственные слова с пожеланиями удачи и успеха в учебе.

В рамках мероприятия Василий Николаевич вручил студентке 4 курса стоматологического факультета Алине Андреевне Диплом стипендиата Профсоюза работников здравоохранения РФ за отличную успеваемость, успехи в научно-исследовательской работе и активное участие в деятельности профсоюзной организации образовательного учреждения.

С днём знаний, студенты! Сегодня этот день несёт для вас большую ответственность, новые и неизведанные пути и много-много интересного. В добрый, интересный и волшебный путь, студенты!



Поделиться

Наши партнеры