Пенза: На заседании Президиума подвели итоги работы за прошедший год

Состоялось очередное заседание Президиума Пензенской областной организации профсоюза  работников здравоохранения РФ.

Основными вопросами для рассмотрения стало подведение итогов за 2023 год: утверждение сводного статистического отчета, реестра первичных профсоюзных организаций, оздоровление членов Профсоюза и членов их семей.

Особе внимание уделили реализация мероприятий, посвященных Году семьи, объявленному в России Президентом РФ Владимиром Путиным.

«В Год семьи нас ждет много различных культурно-массовых и спортивных мероприятий, конкурсов и фестивалей, - отметил  председатель Федерации профсоюзов Пензенской области Николай Котов.  – Уже в феврале мы объявили фотофестиваль Федерации профсоюзов Пензенской области «Мама, папа, я – профсоюзная семья» и призываю Вас принять в нем активное участие».

Председатель областной организации Профсоюза Галина Попадюк  подробно остановилась на работе первичных организаций  по оказанию гуманитарной помощи участникам СВО и жителям новых территорий и предложила продолжить данную работу в рамках акции «Мы Zа СВОих!». Члены Президиума единодушно поддержали данное предложение.

На заседании Президиума были рассмотрены и другие вопросы. По всем пунктам повестки дня приняты соответствующие решения.
 
#профсоюз
#профсоюзздравоохранения
#новости
#здравоохранение
#медицина
#профздравпенза
#поопрзрф



Поделиться

Наши партнеры