Чувашия: На спортивной волне!


В преддверии Дня медицинского работника в поселке Кугеси прошел спортивный праздник. В соревнованиях приняли участие 48 команд, многие из них приехали с группой поддержки.
Практически каждый коллектив сопровождали руководители медицинских организаций и председатели «первичек». В итоге получилось крупномасштабное, яркое и запоминающееся мероприятие, в котором участвовали более 500 человек!

По традиции перед началом состязаний состоялся парад участников, на котором команды продемонстрировали свою яркую спортивную форму.

Во время открытия мероприятия от его организаторов – Чувашской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ и заместителя министра здравоохранения Чувашии Резеды Хуснетдиновой прозвучали приятные напутственные слова.

В программе спортивного праздника были соревнования на меткость, силу, ловкость и скорость: состязания для главных врачей и профсоюзных лидеров медицинских организаций, дартс, водная эстафета, полоса препятствий и перетягивание каната.

Мы поздравляем всех с наступающим Днём медицинского работника, желаем крепкого здоровья и очень надеемся, что спорт и двигательная активность и впредь будут вашими верными спутниками! До новых встреч на спортивных площадках!


Поделиться

Наши партнеры