Профсоюз

Мурманск: Профсоюз получил ответ от бойцов СВО

Помощь оказывается очень разнообразной: плетение маскировочных сетей, сбор товаров первой необходимости, теплых вещей, медикаментов и тд.

В канун Нового года коллектив Дома ребенка принял решение направить посылки, чтобы у бойцов улучшилось праздничное настроение.

На днях от бойцов СВО пришли "весточки" о том, что ребята успели получить посылки к Новому году и спешат передать слова большой благодарности дружному коллективу ОСДР.

Весь коллектив медицинского учреждения выражают искренние слова благодарности всем землякам, которые в ходе СВО защищают нашу землю, нашу страну. Просят каждого из ребят беречь себя и возвращайся домой живым и невредимым!

"Такая помощь поднимает боевой дух бойцов и становится хорошим подспорьем в военно-полевых условиях. В свою очередь, участники СВО прислали видеообращение с благодарностью сотрудникам Дома ребенка, расположенного в г. Апатиты за оказанную гуманитарную помощь, заботу и поддержку! Достойный пример для коллег из других организаций", - подчеркнула председатель областной организации Профсоюза Юлия Величко.


Поделиться

Наши партнеры