Профсоюз

Мурманск: По итогам встречи с коллективом главному врачу вручили профсоюзный билет

В ходе рабочей поездки в город Мончегорск председатель областного Профсоюза работников здравоохранения Юлия Величко совместно с председателем первичной профсоюзной организации, юрисконсультом Мончегорской центральной районной больницы Сергеем Николаевым провели встречу с сотрудниками учреждения.

Открывая встречу главный врач Мончегорской ЦРБ Виталий Матюшко, подчеркнул, что социальное партнерство в учреждении находится на хорошем уровне, но увеличение количества членов в первичной профсоюзной организации должна стать приоритетным направлением работы для профкома, т.к. от этого в большей степени зависит стабильность внутри учреждения.

На встрече с коллективом обсуждались вопросы социального партнёрства на локальном уровне, программа профсоюзного дисконта, которую инициировал Обком, тема мотивации профсоюзного членства в первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения, а также рассмотрели промежуточные итоги по разработке и заключению коллективного договора.

В завершении встречи руководители Профсоюза вручили профсоюзный билет главному врачу Виталию Матюшко, который вступил в Профсоюз с 1 ноября 2023 года.

"Прекрасный итог завершения рабочей встречи с представителями коллектива больницы. Главный врач личным примером показал сотрудникам о серьезности его намерений в вопросе увеличения профсоюзного членства", - подчеркнула Величко.




Поделиться

Наши партнеры