Москва: Профсоюз награжден за активное участие в конкурсе «Московские мастера»

Председатель Профсоюза работников здравоохранения Москвы Сергей Ремизов и заместитель руководителя Департамента здравоохранения столицы Елена Ефремова приняли участие в заседании Организационного комитета по проведению в 2024 году городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера».

Совещание началось с короткого фильма, посвященного прошлогоднему мероприятию. А после участники подвели итоги и высказали предложения по организации и проведению очередного конкурса.

В завершении встречи прошла церемония награждения представителей отраслевых оргкомитетов Конкурса. Благодарность получили Профсоюз работников здравоохранения Москвы и Департамент здравоохранения столицы.

Напомним, соревнование среди специалистов проводится с 1998 года в рамках трехстороннего соглашения между Правительством Москвы, Московской федерацией профсоюзов и Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей. Цель конкурса — повышение престижа высококвалифицированного труда, популяризация нужных для города профессий, привлечение молодежи в реальный сектор экономики и учреждения социальной сферы.

Поделиться

Наши партнеры