Москва: Профсоюз чествовал лучших специалистов по охране труда

Руководитель Профсоюза работников здравоохранения Москвы Сергей Ремизов открыл церемонию награждения победителей конкурса «Московские мастера» по профессии «Специалист по вопросам охраны труда» и смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда среди медучреждений государственной системы здравоохранения столицы. Чествование прошло в учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов.

Профлидер пожелал всем больших успехов в деле обеспечения безопасности работников на рабочем месте и соблюдения норм охраны труда.

В присутствии представителя Департамента здравоохранения города Маргариты Давыдовой, гендиректора УПЦ МФП Ирины Муравьёвой и руководителя технической инспекции труда МФП Анатолия Захаренкова победителям вручены почетные грамоты Департамента здравоохранения столицы и ценные подарки от Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы.

В этом году лауреатами конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» стали: Бюро судебно-медицинской экспертизы, городские клинические больницы им. Давыдовского и им. Виноградова. А награду за активное участие в смотре-конкурсе получил Московский многопрофильный центр паллиативной помощи.

Поделиться

Наши партнеры