Московская область: Профсоюз обсудил работу по снижению социально-трудовых конфликтов

Новые подходы по снижению социально-трудовых конфликтов обсудила председатель Московской областной организации Профсоюза Нина Суслонова на региональном совещании.

«Я хочу поблагодарить всех за ту работу, которая проводится на местах, и призвать вас быть внимательными к людям, держать руку на пульсе того, что происходит в коллективах», — обратилась она к участникам — а это более 30 руководителей городских и районных организаций Профсоюза.

Нужны точечная работа на местах, тесное взаимодействие с главными врачами медучреждений и главами городских округов, доверительные партнерские отношения и совместные действия в точках социальной напряженности.

Участники совещания отметили, что защита прав медработников, решение вопросов по оплате и охране труда занимают центральное место в повестке. Кроме того, новая форма отчета позволит оперативнее обрабатывать информацию о деятельности городских, районных и первичных организаций, их победах и достижениях, а также более прицельно подходить к планам развития Профсоюза.

Поделиться

Наши партнеры