Московская область: Лидер обкома и молодежь обсудили совместные планы

В неформальной атмосфере делового завтрака руководитель Московской областной организации Профсоюза Нина Суслонова обсудила с молодыми профлидерами совместные проекты и инициативы.

Прямо во время обмена мнениями с активистами из областного научно-исследовательского клинического института им. Владимирского, региональной станции скорой медицинской помощи, Серпуховской, Королевской и Пушкинской больниц было принято решение о создании отдельной молодежной комиссии при председателе обкома, куда войдут самые деятельные представители нового поколения Профсоюза Московской области.

«Такие встречи позволяют поддерживать открытый диалог первичек с руководством региональной организации, —поделилась впечатлениями от беседы член молодежного Совета ППО Пушкинской больницы им. Розанова Алина Кашина. – Мы чувствуем поддержку Нины Владимировны, перенимаем ее опыт, знания, ценим ее советы. На самом деле, у нас уже сформировалась хорошая команда, и мы активно взаимодействуем как между собой, так и с обкомом по любым вопросам».


Поделиться

Наши партнеры