Молодежный форум Профсоюза в Рязани стал площадкой по обмену опытом

На молодежном профсоюзном форуме «Будущее здравоохранения», который организовал Рязанский обком, собрались не только самые деятельные и активные представители области.

Одним из центральных мероприятий стал тренинг по мотивации профчленства, проведенный гостем из Московской областной организации Профсоюза, уполномоченным по работе с молодежью ЦК по Центральному федеральному округу Виталием Еременко.

Он передал многочисленным участникам приветствие от председателя Профсоюза Анатолия Домникова и добавил от себя, что ему приятно видеть столько горящих глаз. Десятки ребят живо откликнулись на слова в их адрес.

Как на тренинге, так и на других тематических площадках активистам удалось выполнить массу заданий, позволяющих приобрести больше знаний и повысить компетенции. Но главное, молодежь смогла посмотреть на Профсоюз совершенно по-новому, в более современном ключе, а это, в итоге, стимулирует интерес к организации.

Еще один гость из Московской области, член молодежного совета первички Пушкинской больницы им. Розанова, финалист конкурса «Молодой профсоюзный лидер» Алина Кашина поделилась опытом, как прокачать свои знания и способности профлидерам по молодежной и информационной работе.

Поделиться

Наши партнеры