Тюмень: Межрайонный КВН в преддверии профессионального праздника

В преддверии Дня медицинского работника во Дворце культуры села Упорово состоялась игра КВН среди медработников областных больниц Заводоуковска, Ялуторовска и села Исетское. Участие в игре принимали четыре команды: «Максимум» ГБУЗ ТО «Областная больница №12» Заводоуковска, «Упорные спиральки» филиала Упоровская районная больница ОБ№12, «Поколение 23» ГБУЗ ТО «Областная больница №23» Ялуторовска и «Чертова Дюжина» ГБУЗ ТО «Областная больница №13» села Исетское.

Юмор веселых и находчивых, остроумных и смелых, решительных и амбициозных участников оценивало жюри, в состав которого вошли: председатель жюри – Куликова Раиса Михайловна, председатель правления ТРОПСА, Панфилова Мария Алексеевна, начальник отдела по управлению персоналом ОБ№12, Рязанова Светлана Фоминична, заведующий терапевтическим отделением Упоровского филиала ОБ№12, Мусина Елена Николаевна, исполнительный секретарь Упоровского местного отделения Партии Единая Россия.

 


Игроки показали свое сценическое и вокальное мастерство в трех конкурсах: «Визитная карточка», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание». В результате победителем и обладателем кубка игры КВН стала команда «ОБ№13» села Исетское. Второе место у Упоровской команды, третье разделили Заводоуковск и Ялуторовск. Все участники были награждены дипломами и ценными памятными подарками, которые были предоставлены спонсорами: Тюменской межрегиональной организацией Профсоюза работников здравоохранения РФ, ВТБ банк, ИП Секисова И.П.

В завершении конкурсной программы все члены жюри вышли на сцену, чтобы поздравить участников команд с интересной и захватывающей игрой. После основного награждения Раиса Михайловна Куликова обратилась ко всем собравшимся: «Все команды выступили очень достойно, сегодня мы увидели, как много юмора и находчивости можно найти в нашей профессии. Понимаю, сколько труда нужно вложить в хорошее выступление, и особо хочу выделить и поблагодарить ваших главных сестер. Именно они являются вашим двигателем, благодаря им этот праздник состоялся».

В заключении на сцену вышли главные врачи ОБ№12 Николай Сипачев и ОБ№13 Сергей Катаргин. Они также поблагодарили всех участников за игру, Исетскую команду поздравили с победой, и всех собравшихся с профессиональным праздником!



Поделиться

Наши партнеры