Марий Эл: Интеллектуальный турнир Профсоюза помог сплотить коллектив

Сплотить коллектив и привлечь внимание к работе Профсоюза – с этими задачами успешно справился интеллектуальный турнир, который провела первичка Волжской центральной городской больницы в Республике Марий Эл.

Без малого сто сотрудников разбились на восемь команд, чтобы сразиться за звание самого умного и начитанного. Задания на литературные знания и общую эрудицию оценивали приглашенные на турнир учителя и директор школы №4 города Волжска, многие выпускники которой трудятся теперь в центральной городской больнице.

Для Елены Горшковой, председателя ППО медучреждения, очень важно, чтобы активисты и сотрудники в бурной борьбе и состязательности находили дорогу к единству и сплочению, уважению друг друга. «Профсоюзная солидарность и взаимовыручка, способность поддержать и помочь — в этом залог успешной работы профкома и его привлекательности в глазах коллектива больницы», — объяснила лидер первички, рассказывая об идее интеллектуального турнира.

«Кто бы ни был лучшим в соревновании, победила дружба», — резюмировала Елена Горшкова и добавила: «Такие мероприятия — пример социального партнерства, когда Профсоюз и администрация медучреждения сообща действуют в интересах работников».

Поделиться

Наши партнеры