ЛНР: За самоотверженность и профессионализм

Макуев Кирилл врач анестезиолог-реаниматолог ГУ «Брянковская центральная городская многопрофильная больница» ЛНР награжден медалью «За самоотверженность и профессионализм». Медаль за оказание медицинской помощи в зоне СВО вручила Председатель Брянковской городской организации Луганской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Нина Рыбина.

Памятная награда за оказание медицинской помощи в зоне специальной военной операции учреждена ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ и передана в региональные организации для награждения членов профсоюза.

Кириллу Шамилиевичу всего тридцать лет, а уже с 2022 г. исполняет обязанности заведующего отделением анестезиологии и интенсивной терапии. За время его работы на должности увеличились показатели работы, улучшилась атмосфера в коллективе и отношение между сотрудниками отделения.

С начала специальной военной операции он все время на боевом посту, помогает раненым бойцам и населению города Брянки. Кирилл Шамилиевич член профсоюза и всегда активно принимает участие в жизни коллектива, заботится о своих подчиненных.

Безупречный специалист своего дела, его отличают деликатность и терпение, всегда вовремя найдет и скажет доброе слово больному человеку, - так о нем отзываются коллеги.

- В профессии врача без трудностей не бывает. Каждый день приходится справляться с невероятной нагрузкой. Самое ценное у человека - это жизнь и здоровье. И главное - спасти человеческую жизнь. Здесь и сейчас. Сделать все, что от тебя зависит. Наша команда врачей, медсестер работает слаженно и делает все, чтобы помочь пациенту, - говорит Кирилл Макуев.






Поделиться

Наши партнеры