Мероприятия

ЛНР: Помощь важна и нужна

Реализуя принципы социального партнерства, Антрацитовская городская организация Луганской Республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ тесно сотрудничает с Местной общественной организацией «Антрацитовская организация ветеранов войны и труда». Это позволяет выработать свои мероприятия по оказанию необходимой помощи ветеранам здравоохранения, защите их прав и интересов.

Виталия Хруль - председатель Антрацитовской городской организации Луганской Республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ приняла участие в торжественной встрече ветеранского актива Местной общественной организации «Антрацитовская организация ветеранов войны и труда» Луганской Народной Республики, приуроченной к Международному женскому дню 8 Марта.

В ходе мероприятия ей была вручена Благодарность за внимательное отношение к ветеранам города Антрацита и Антрацитовского района, за оказанную помощь и поддержку деятельности МОО «Антрацитовская организация ветеранов войны и труда» ЛНР.

Присутствовать сегодня на этом мероприятии и получать слова  благодарности – по истине ценно и почётно.  Хочу выразить признательность женщинам - ветеранам за многолетний, добросовестный труд, значительный вклад в развитие города. 


Поздравляю с наступающим Международным женским днём, от всего сердца желаю крепкого здоровья, активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие. Мира, добра, благополучия!, – поделилась Виталия Хруль.




Поделиться

Наши партнеры