Профсоюз

ЛНР: Подарки в преддверии Нового года

Члены профсоюза и профком первичной профсоюзной организации от всей души выражают безграничную благодарность Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ за неоценимую помощь и поддержку, столь своевременную и необходимую.

Профсоюзным комитетом первичной профсоюзной организации больницы было принято решение направить полученные средства на оказание материальной помощи сотрудникам – членам профсоюза с инвалидностью.

   Члены профсоюза и профком первичной профсоюзной организации от всей души выражают безграничную благодарность Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ за неоценимую помощь и поддержку, столь своевременную и необходимую. Протянуть руку помощи - важнейшее человеческое качество, достойное настоящего уважения. На подобный жест, к сожалению способен не каждый. Пусть успешным будет Ваш жизненный путь. Спасибо Вам за добрые дела, -отметил Вячеслав Щербаченко, председатель первичной профсоюзной организации.

   Не забыл профсоюз и о детях членов профсоюза. Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации ГУ "Новоайдарское территориальное медицинское объединение" поздравил ребят с наступающим Новым годом и подарил детям членов профсоюза сладкие подарки. Дети получили массу приятных эмоций и хорошее настроение.





Поделиться

Наши партнеры