ЛНР: Гуманитарная помощь из Омска

Гуманитарную помощь от коллег-медиков Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ получила Стахановская городская организация Луганской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ в виде сладких новогодних подарков для детей в канун Нового года. Помощь для медработников лечебных учреждений г. Стаханова приходит уже не первый раз. 

   Все сладости упакованы в яркие и красочные новогодние коробочки, что сразу создает атмосферу волшебства и праздника. В преддверии праздника вся детвора ожидает получить подарки и сладости. И взрослые об этом позаботились.
   

   Выражаем искреннюю благодарность всем лечебным учреждениям г. Омска, Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ за внимание и заботу, за взаимодействие и оказанную гуманитарную помощь, за подаренные детям радость и улыбки, особенно в преддверии такого волшебного праздника. 

   Желаем в наступающем новом году всем мира, радости, исполнения всех желаний! Здоровья, комфорта и уюта в доме!, - Ольга Сирота, председатель Стахановской городской организации Луганской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ.






Поделиться

Наши партнеры