Мероприятия

ЛНР: Добро пожаловать в семью

  Добро пожаловать в семью.

   Брянковская городская организация Луганской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ совместно с администрацией больницы, в рамках реализации молодежной Концепции Профсоюза, провели торжественное мероприятие «Посвящение в профессию» для молодых специалистов ГУ «Брянковская центральная городская многопрофильная больница». Сегодня в больнице это стало уже доброй традицией.

   В этом году получив образование медицинского работника возвратились на работу в родной город 3 врача и 5 медицинских сестер.
С поздравлением обратилась к молодым специалистам председатель Брянковской городской профсоюзной организации Нина Рыбина:

- Сегодня вы стали частью нашего коллектива, почувствовали важность и ответственность выбранной профессии. Мы надеемся, что вы не будете разочарованы в выборе профессии. Пусть первые неудачи и трудности не испугают вас. Нужно набраться терпения, любить свое дело, как должен любить настоящий медицинский работник, а корифеи медицины станут надежными наставниками.

В своем выступлении Нина Рыбина рассказала молодежи о роли профсоюза в больнице, о действии коллективного договора.

    Со словами напутствия к молодым медикам обратился главный врач Виктор Бирюков. Много советов и рекомендаций в работе услышали из его уст молодые специалисты. Его речь была очень содержательная, а порой родительская.

    В ходе мероприятия остановились на значимости наставничества. Ведь после Вуза выпускники имеют хорошие знания, а опыта мало.

В завершении молодых специалистов передали в заботливые руки наставников, которые подскажут, что делать в той или иной ситуации, поделятся тонкостями профессии.

Ребята получили от профкома подарки и сделали фото на память.


 


Поделиться

Наши партнеры