Мероприятия

ЛНР: Акция "Встанем"

Территориальная профсоюзная организация
«Свердловская городская организация профсоюза работников здравоохранения» Луганской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ совместно со студентами Свердловского филиала ФГБОУ ВО ЛГМУ «ЛГМУ им. Святителя Луки» Минздрава России «Свердловский медицинский колледж» в День воссоединения ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей приняли участие в акции «Встанем» с символом специального «рукопожатия».

   Жест выбран неспроста – это жест единения и солидарности двух поколений победителей. Акция объединила тысячи человек. Этот своеобразный флэшмоб посвящен не только Дню воссоединения новых регионов с Россией, но и вере в нашу будущую победу.

   Мы верим в нашу Победу, как верили наши родные в Великую Отечественную войну. А сегодня мы празднуем не просто День воссоединения нашей страны, это поистине значимое событие для всех новых регионов, которое в очередной раз доказывает – «Мы вместе – и в этом наша сила!, - отметила председатель Свердловской городской организации профсоюза работников здравоохранения Галина Прудова.



Поделиться

Наши партнеры