Лидеры организаций Профсоюза изучили новые подходы к мотивации профчленства

Руководители региональных организаций Профсоюза из Амурской, Курской, Кемеровской, Калужской и Воронежской областей стали участниками тренинг-интенсива «Новые подходы к мотивации профсоюзного членства», который проходит в Москве под эгидой газеты «Солидарность».

Авторский проект Валерия Хоботкова, заместителя председателя федерации профсоюзов Красноярского края, отличается использованием интерактивных форм, которые помогают на практике освоить инструменты по привлечению работников в Профсоюз.

Для региональных руководителей, членов постоянно действующей комиссии по совершенствованию организационно уставной деятельности и специалистов аппарата организационно-аналитического Управления нашего Профсоюза это хороший источник получения работающих методик по привлечению новых членов.

Зампред ФНПР, главный редактор газеты «Солидарность» Александр Шершуков, обращаясь к участникам тренинга, выразил уверенность, что проект, основанный на самых современных и актуальных подходах, даст дополнительные  знания для профлидеров и активистов.

Поделиться

Наши партнеры