Курск: Выпускной в Курском медицинском колледже

Выпускной – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно осознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией.
Торжественное мероприятие для выпускников Курского базового медицинского колледжа прошло 6 июля. В этом году стены колледжа с дипломами среднего профессионального образования покидают 395 выпускников.

Среди гостей и приглашенных были заместитель Губернатора Курской области Андрей Белостоцкий, заместитель Министра здравоохранения курской области Евгений Гориводский, председатель профсоюза работников здравоохранения РФ Светлана Охотникова и заместитель председателя Елена Мирошник.

Обращаясь с напутственным словом к выпускникам Светлана Владимировна подчеркнула, что их очень ждут в   медицинских организациях Курской области и выразила уверенность в профессиональной успешности и росте молодых специалистов.

По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа наградили Почетными грамотами и благодарственными письмами за успехи в учёбе, активное участие в спортивной, общественной, научной, творческой, профсоюзной и волонтёрской деятельности.








Поделиться

Наши партнеры