Курск: Губернатор Курской области вручил награды медикам

В Доме Советов прошла церемония награждения медицинских работников. Главный врач Курской городской больницы №3 Елена Молчанова удостоена медали «За заслуги перед Курской областью III степени». 

Также губернатор вручил медали имени Николая Сергеевича Короткова врачам Курской областной больницы.

Еще 12 человек были удостоены Почетных грамот и Благодарностей Губернатора Курской области. Среди них сотрудники онкологического центра, наркологической больницы, областной клинической больницы.
«Мы расцениваем полученные награды как высокую оценку труда всего большого сообщества медиков области, всех, кто работает и в крупных клиниках, и в небольших ФАПах, в поликлиниках и амбулаториях, в службе скорой помощи. За последние годы мы многого добились, удалось сохранить жизни и здоровье тысячам курян. Поздравляю коллег и желаю счастья, здоровья, успехов в достижении поставленных задач. Спасибо за ваш труд!», - отметила министр здравоохранения нашего региона Екатерина Письменная. 

Курская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ присоединяется ко всем поздравлениям и желает нашим коллегам всегда добиваться поставленных целей и пусть эти награды станут стимулом для дальнейших побед!




Поделиться

Наши партнеры