Краснодарский край: Восхождение к успеху

23 сентября 2023 года комитетом Краснодарской краевой организации Профсоюза по инициативе краевой постоянно действующей комиссии по работе с молодежью было проведено однодневное спортивно-оздоровительное мероприятие «Поход на вершину горы Шизе». 

Данное мероприятие посвящено акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд». В 2023 году акция проводится под девизом «Социальное партнерство – гарантия достойного труда!». 

В мероприятии приняли участие 95 членов Профсоюза, представляющих 25 первичных профсоюзных организаций. Поход начался из станицы Эриванской Абинского района и продолжался около десяти часов. Весь путь до вершины проходил по земляной лесной дороге в тени дубов, клёнов, кизила и других деревьев. Участники этого увлекательного мероприятия пройдя по основной тропе, поднимаясь к вершине горы Шизе, любовались завораживающими видами на Главный Кавказский Хребет и восточные участки лесогорья. 

Участники похода преодолевали сложные участки и находили в себе силы, чтобы продолжать двигаться вперед. Этот физический вызов стал символом их силы, решимости и настойчивости в достижении поставленных целей. Это спортивно-оздоровительное мероприятие снова подтвердило свою успешность, создав дружную команду членов Профсоюза - работников здравоохранения, студентов и учащихся медицинских учебных заведений Краснодарского края. 

Эта встреча не только позволила участникам объединиться, но и обменяться опытом, а также зарядиться энергией для дальнейшей работы и достижения поставленных целей.



Поделиться

Наши партнеры