Краснодар: Профсоюзное образование и развитие

С 8 по 10 ноября т.г. на базе Северо-Кавказского регионального учебного центра для слушателей итоговой сессии очно-заочного цикла проведено обучение по программе «Организационные основы деятельности профсоюзных органов» и обучение для бухгалтеров, казначеев и членов контрольно-ревизионных комиссий местных и первичных профсоюзных организаций по программе «Бухгалтерский учет и финансовая деятельность в профсоюзной организации»

В итоговой сессии приняли участие 47 человек - профсоюзные кадры и активисты из 4 городских и районных организаций Профсоюза и 16 первичных профсоюзных организаций. В течение года слушатели самостоятельно изучали полученные документы, методические пособия и подготовили рефераты по разным аспектам профсоюзной деятельности, которые были рецензированы специалистами краевого комитета. 

Президиум отметил Дипломами и денежными выплатами 14 слушателей итоговой сессии, представивших лучшие рефераты. В обучении бухгалтеров приняли участие 47 слушателей из 11 городских и районных организаций Профсоюза и 20 первичной профсоюзной организации. В ходе обучения использовались форматы семинаров, лекций, практических занятий, проводилось обсуждение проблемных ситуаций. В образовательном процессе широко использовались мультимедийные презентации, раздаточный материал. Все слушатели также имели возможность насладиться культурным мероприятием - балетом «Шедевры Русских сезонов в Париже». 

По окончании обучения каждому участнику были вручены удостоверения установленного образца в признание их успешного прохождения программы обучения.



Поделиться

Наши партнеры