Краснодар: Форум «ПрофМолодёжь» объединил более ста активистов

X Молодежный форум «ПрофМолодёжь», проведенный Краснодарской краевой организацией Профсоюза, собрал 170 участников из 50 медучреждений региона.

Молодые специалисты, а также студенты из Кубанского медуниверситета получили мощный стимул для проявления общественной активности, потому что получили предметные знания, как бороться за интересы работников и отстаивать их права на достойную оплату. Все это входит в непосредственные компетенции Профсоюза. А значит, быть в его рядах — это быть под защитой.

Приветствуя участников, руководитель крайкома Алексей Клочанов, отметил, что новое поколение всегда является предметом особой заботы и поддержки со стороны Профсоюза. Работа с молодёжью – постоянное и приоритетное направление кадровой политики нашей организации.

Интерес к форуму показывает эффективность реализуемых мер. Нужно продолжать действовать в этом ключе, чтоб повышать вовлеченность молодых людей в общественную деятельность. От них зависит мощь и сплочённость Профсоюза в будущем.

Форум «ПрофМолодёжь» стал уже традиционным. Он помогает объединиться, дает возможность проявить себя, предложить интересные идеи, а полученные знания использовать в дальнейшей профсоюзной работе.

Поделиться

Наши партнеры