Комиссия ЦК Профсоюза обсудила вопросы оргукрепления

Постоянно действующая комиссия ЦК Профсоюза по совершенствованию организационно-уставной деятельности собралась сегодня в Москве, чтобы обсудить ряд вопросов, особенно важных в год организационного укрепления. В богатой повестке особую роль уделили рассмотрению новых механизмов увеличения профсоюзного членства на примере Еврейской и Ульяновской региональных организаций.

Об итогах выезда на эти территории рассказали председатель Волгоградского обкома Профсоюза Ирина Ерохина и Амурского – Елена Азарова. Руководители поделились информацией о достижениях и проблемах в деятельности «инспектируемых» организаций.

Кроме того, эксперты изучили опыт работы школ профсоюзного актива, а также внесли предложения по усилению мотивации среди членов Профсоюза и их привлечению к организационным мероприятиям.

Отметим, заседание комиссии состоялось при участии председателя Профсоюза Анатолия Домникова. Наш лидер активно участвовал в обсуждении, указывая на точки роста и приоритеты, требующие внимания в рамках года организационного укрепления.

Поделиться

Наши партнеры