Коми: Казначей первички — это не только финансы

Устроившись на работу в Сыктывкарскую городскую больницу помощником врача-эпидемиолога, Ольга Коданёва сразу обратила внимание на первичку лечебного заведения. В 2008 году стала ее членом, а в 2018-ом избрана казначеем организации.
 
Ольга — тот самый человек, для которого строгое соблюдение финансовой дисциплины — непреложный принцип. «Вежлива, корректна, требовательна и принципиальна», — так о ней отзываются коллеги.
 
Ей удаётся совмещать общественную активность с основной работой, причём и там, и там результативность и качество на высоком уровне. Одно из направлений деятельность казначея — организация оздоровления и отдыха медицинских работников – членов Профсоюза и их детей. И это бесценно! Ведь врачи, отдаваясь профессии, часто забывают о себе. Важно напомнить им об этом и дать возможность качественно и полноценно провести отпуск.
 
Но далеко не только финансовая работа первички занимает Ольгу Коданеву. Ее часто можно видеть на спортивных и массовых мероприятиях, которые проводит Коми республиканская организация Профсоюза. Казначей — еще и сторонник активного образа жизни.
 
Не стоять на месте — ее девиз. Постоянно повышая свой профессиональный уровень, Ольга идет вперед, показывая достойный пример для других.



Поделиться

Наши партнеры