Мероприятия

Прошла коллегия управления Роспотребнадзора по Ростовской области

С повесткой «Об итогах работы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области в 2022 году и задачах на 2023 год».

Член коллегии Роспотребнадзора Олег Борцов отметил, что работа была направлена на обеспечение устойчивой санитарно-эпидемиологической ситуации на территории области.


Деятельность Управления Роспотребнадзора по Ростовской области https://vk.com/rospotrebnadzor_rostov обсудили на расширенном заседании коллегии с повесткой «Об итогах работы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области в 2022 году и задачах на 2023 год»

Член коллегии Олег Борцов отметил, что работа была направлена на обеспечение устойчивой санитарно-эпидемиологической ситуации на территории области, исполнение мероприятий, предусмотренных национальными проектами и государственными программами.

Олег Борцов https://vk.com/przrf.rostov вручил Благодарственные письма профсоюза работников здравоохранения РФ сотрудникам службы, внёсших значительный вклад в дело обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в Ростовской области.
Поделиться

Наши партнеры