Молодежь

Алтайский край: Итоги года подвели обучающиеся АГМУ

Сегодня состоялась отчетная конференция первичной организации обучающихся АГМУ Профсоюза работников здравоохранения РФ. В ходе мероприятия были представлены отчеты о проделанной работе за прошедший год, а также обсуждались планы на будущее.

Особое внимание привлек интересный доклад Юрия Оловянникова, председателя первичной профсоюзной организации, который вызвал активные обсуждения и дискуссии. Яркие выступления участников конференции добавили эмоциональности и динамики в ход обсуждений.

Ректор института, доктор наук, профессор Ирина Шереметьева, выступая на собрании, подчеркнула, что с профсоюзной организацией обучающихся в 2023 году и вправду произошла ПЕРЕЗАГРУЗКА! Новая команда профкома выстроила взаимоотношения с ректоратом, студсоветом, студентами и результат не заставил себя ждать, организация за год выросла на 9%!

Председатель Алтайской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Смирнова, выступая на собрании, отметила:

- Отлично, что студенческая организация профсоюза продолжает активную работу и развивается. Планы на 2024 год звучат очень амбициозно, и я уверена, что команда справится с поставленными задачами.

Желаю успехов в реализации задуманных проектов и уверена, что студенческая организация профсоюза будет продолжать радовать своими достижениями!




Поделиться

Наши партнеры