Хабаровский край: Всероссийская акция "Минута молчания"

В г. Хабаровске 19.15 по местному времени профсоюзный актив Хабаровской краевой организации профсоюза работников здравоохранения края и молодежь Хабаровского медицинского колледжа зажги свечи в память о всех павших героях, защищавших нашу Родину!
Городская организация профсоюза работников здравоохранения г. Комсомольска-на-Амуре также присоединилась к акции «Минута молчания». В 19-15 члены президиума включили телефоны с видом свечи памяти.
Все неравнодушные люди собрались, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни в годы Великой Отечественной войны, а также тех, кто недожил до сегодняшнего дня. Минута молчания, эта самая почтительная форма уважения и признания их подвига.
Каждый из нас знает, что эта война оставила глубокие раны, которые до сих пор ощущаются. Она забрала с собой миллионы жизней, унесла чести и достоинство многих людей, разрушила жизнь многих их семей. И все же, мы должны помнить и почтить их подвиги — тех, кто стоял на защите Родины в трудные годы, тех, кто отдал свой выбор в пользу свободы и независимости нашей страны. Светлая память всем павшим!



Поделиться

Наши партнеры