Форум «Стратрезерв – 2023» выдвинул молодых профсоюзных лидеров

Федеральный форум Всероссийской профсоюзной молодежной программы «Стратегический резерв-2023» завершил свою работу в Москве впечатляющим финалом. 12 отраслевых профсоюзов, 12 лучших молодых лидеров со всей России и более 200 профактивистов объединились на завершающем этапе мероприятия — конкурсе «Молодой профлидер России».

Среди них представитель нашего Профсоюза. Алина Кашина, зампредседателя Молодежного Совета Московской областной организации, впечатлила жюри блистательным выступлением и вошла в число лидеров финала.

«От шока до бессонных ночей подготовки. От ощущения колоссальной ответственности до мурашек по шее во время каждого выступления и задания», — поделилась впечатлениями Алина.

В течение 4 дней участников проекта ожидали лекции, панельные дискуссии, конкурсные испытания, общение с депутатами Госдумы РФ. Глава ФНПР Михаил Шмаков на встрече с финалистами рассказал об опыте эффективной организации социального партнерства в России и назвал имя победителя. Это Илья Саврулин, председатель первичной профсоюзной организации Тольятинской ТЭЦ.

Очевидно, что участие в таком испытании станет для каждого активиста отправной точкой в карьере. Страна нуждается в новых молодых кадрах, а наш Профсоюз — в таких лидерах, как Алина Кашина и других талантливых ребятах, которые у нас есть.

Поделиться

Наши партнеры