Для Профсоюза Пушкинской больницы слово «забота» материализуется в дела

На сегодня в первичке Московской областной больницы им. Розанова, расположенной в городе Пушкино, состоят более 2 тысяч человек. Доверие коллектива завоевано каждодневной работой. Профком оказывает юридическую помощь, представляя интересы работников в спорных ситуациях, занимается контролем за оплатой и охраной труда, содействует в получении дополнительного образования.

Сотрудники чувствуют постоянную заботу о них, которая распространяется и на трудовые будни, и на отдых.

К примеру, десятки сотрудников, членов Профсоюза, ежемесячно бесплатно посещают бассейны, сразу четыре на выбор.

Лидер первички Ирина Бондаренко объясняет: «Плавание – особенно популярно у нашего коллектива. Группы профактивистов занимаются два раза в неделю на протяжении месяца, потом списки обновляются. Мы стараемся охватить как можно больше наших медработников, чтобы у каждого была возможность посетить бассейн и подтянуть физическое и эмоциональное здоровье».

Оздоровление коллектива всегда было и остается одним из традиционных направлений деятельности профкома Пушкинской больницы, но забота о хорошем самочувствии — только малая толика той помощи и содействия, которую чувствуют на себе сотрудники. Их оценка работы выражается в простом действии — они хотят быть в Профсоюзе.

Поделиться

Наши партнеры