Ульяновск: Дети членов Профсоюза посмотрели спектакль “Гуси–лебеди»

Медицинские сотрудники с детьми смогли бесплатно посетить Ульяновский театр кукол имени народной артистки СССР В.М. ЛеонтьевойВсего в декабре спектакли посетили более 350 детей из семей работников медицинских организаций региона. Реализация этого проекта продолжится в следующем году, чтобы охватить всех желающих.

Ребята и их родители получили огромное удовольствие от спектакля и замечательно провели время.

«Важен даже не сам спектакль, а его социальное значение. Это же так здорово, когда кто-то провоцирует нас взять наших детей и повести их в театр. Это хороший повод родителям отвлечься от рабочих будней, ежедневных забот и провести время вместе с детьми, а после поделиться впечатлениями о спектакле»,– отметил главный режиссер Ульяновского театра кукол Сергей Ягодкин.

«Мы получили билеты от профсоюза, это хорошая возможность прийти с ребенком на представление за что, конечно, мы очень благодарны! Сказка «Гуси–лебеди» у Вероники самая любимая. Когда она узнала о походе в театр, очень ждала этого вечера»,– поделилась фармацевт Областного противотуберкулезного диспансера Ольга Суркова.



Поделиться

Наши партнеры