Мероприятия

Дагестан: Председатель региональной организации Профсоюза Зумруд Бучаева награждена Орденом Почета Республики Дагестан III степени

Это заслуженное признание за вклад в развитие гражданского общества Дагестана и постоянное стремление к улучшению условий труда и защите интересов медицинских работников.

Профессионализм, преданность делу и неутомимая деятельность Зумруд Бучаевой делают ее настоящим лидером профсоюзного движения. Ее достижения и усилия не только приносят пользу медицинскому сообществу, но и вдохновляют молодежь и общественность республики на достижения успехов в работе. Неутомимые усилия направлены на повышение уровня социальной защиты работников здравоохранения, создание комфортных условий труда и обеспечение достойного вознаграждения за их труд.

Орден Почета Республики Дагестан III степени – это высокая государственная награда, за вклад в развитие общества и государства. Награждение Зумруд Бучаевой этим Орденом является ярким примером признания значимости и важности ее работы в поддержке и защите прав работников в здравоохранении.

Желаем Зумруд Камиловне Бучаевой дальнейших успехов в ее благородной деятельности.







Поделиться

Наши партнеры